О компании

Сервисный центр "Принт-Мастер" на сегодняшний день является наиболее популярным сервисным центром и магазином офисной техники в Балашихе.
А представительства нашей компании есть и в других регионах России.

Такого статуса нам удалось достичь благодаря упорному труду, разумной ценовой политике и отличному сервису. Но это еще не все. Наша задача состоит не только в том, чтобы просто продать нужный товар, но и в том, чтобы информировать и просвещать покупателя. Для этого мы снимаем видеообзоры самых «горячих» новинок, готовим статьи и новости. Вооружившись всесторонней информацией об интересном устройстве и его главных конкурентах, Вы сможете самостоятельно принять взвешенное решение о покупке именно того товара, который Вам нужен. Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем наращивать обороты, стремясь стать лучшим в стране сервисным центром — местом, где Вы сможете выбрать и приобрести любую технику — осознанно, недорого и удобно.

 

О компании

Сервисный центр "Принт-Мастер" на сегодняшний день является одним из самых популярных сервисным центром и магазином компьютерной и офисной техники в Балашихе.

Подробнее...

Гарантия и сервис

На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов.

Подробнее...

Canon

Компания Canon - мировой лидер в сфере производства цифровых продуктов и решений для обработки изображений, предназначенных для дома и офиса.

Подробнее...

Принт Мастер
Проспект Ленина , д. 22 Россия, Московская область,город Балашиха, индекс 143900 ,
тел:+7 (926) 220-999-3 E-mail: info@print-masters.ru
Часы работы: пн-пт 10:00 - 19:00 сб 10:00- 18:00 вс 11:00 - 17:00